Ansprechpartner Verkauf

Verkauf - Claudia Bentlin

Claudia Bendlin

Verkaufsberaterin
Jagdweg 6 - Dresden
Telefon: 0351-49814-26
Email: c.bendlin@opel-maetschke.de

Verkauf - Berco Römer

Berco Römer

Verkaufsberater
Kesselsdorfer Str. 248 - Dresden
Telefon: 0351-41308-15
Email: b.roemer@autohaus-maetschke.de

Verkauf - Uwe Fischer

Uwe Fischer

Verkaufsberater
Kesselsdorfer Str. 248 - Dresden
Telefon: 0351-41308-16
Email: u.fischer@opel-maetschke.de

Mitarbeiterin Disposition - Jelena Salewski

Jelena Salewski

Mitarbeiterin Disposition
Jagdweg 6 - Dresden
Telefon 0351-49814-21
Fax 0351-49814-37
Email: j.salewski@opel-maetschke.de

Verkauf - Gerald Schmidt

Gerald Schmidt

Verkaufsberater
Dresdner Str. 48 - Freiberg
Telefon: 03731-268426
Email: g.schmidt@opel-maetschke.de

Verkauf - Falk Dietel

Falk Dietel

Verkaufsberater PKW und Nutzfahrzeuge
Dresdner Str. 48 - Freiberg
Telefon: 03731-268423
Email: f.dietel@opel-maetschke.de

Ansprechpartner Teile & Zubehör

Mitarbeiter Teile & Zubehör - Jens Deke

Jens Deke

Mitarbeiter Teile & Zubehör
Kesselsdorfer Str. 248 - Dresden
Telefon: 0351-41308-21
Email: j.deke@opel-maetschke.de

Mitarbeiter Teile & Zubehör - Ilona Mätschke & Ingolf König

Ilona Mätschke & Ingolf König

Mitarbeiter Teile & Zubehör
Jagdweg 6 - Dresden
Telefon 0351-49814-23
Fax 0351-49814-33
Email: tz@opel-maetschke.de

Mitarbeiter Teile & Zubehör Holger Brendel

Holger Brendel

Mitarbeiter Teile & Zubehör
Dresdner Str. 48 - Freiberg
Telefon: 03731-268437
Email: h.brendel@opel-maetschke.de

Ansprechpartner Service

Werkstattmeister - Mike Sitter

Maik Sitter

Werkstattmeister
Kesselsdorfer Str. 248 - Dresden
Telefon: 0351-41308-13
Email: maik.sitter@opel-maetschke.de

Serviceberater - Andre Entrich

Andre Entrich

Serviceberater
Kesselsdorfer Str. 248 - Dresden
Telefon: 0351-41308-20
Email: a.entrich@opel-maetschke.de

Mitarbeiter Serviceannahme - Uwe Richter

Uwe Richter

Mitarbeiter Serviceannahme
Jagdweg 6 - Dresden
Telefon 0351-49814-0
Fax 0351-49814-22
Email: service@opel-maetschke.de

Werkstattmeister - Frank Mätschke

Frank Mätschke

Werkstattmeister
Jagdweg 6 - Dresden
Telefon 0351-49814-16
Fax 0351-49814-22
Email: f.maetschke@opel-maetschke.de

Serviceleiter Mario Heckner

Mario Heckner

Serviceleiter
Dresdner Str. 48 - Freiberg

Unfallmanagement Andre Giersch

Andre Giersch

Unfallmanagement
Dresdner Str. 48 - Freiberg
Telefon: 03731-268430
Email: a.giersch@opel-maetschke.de

Serviceassistentin Carola Röseler

Carola Röseler

Serviceassistentin
Dresdner Str. 48 - Freiberg

Autohaus Mätschke GmbH

Autohaus Opel Mätschke in Dresden

.